Популярные акции
  • Бесплатная консультация по земельным и наследственным спорамОсипова, Колтунович и партнеры
  • Первая юридическая консультация для новых клиентов в подарокHolamovaCenter
  • Разовая бесплатная консультация без обязательства заключения договора в подарокHolamovaCenter
  • Бесплатная юридическая консультация для малоимущих 15 мартаЯблочкина Светлана Эдуардовна

Отзывы о компании Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Молодечно

Храм

Добавить фото Добавить фото

Ваша оценка
  • 29.03.2015 14:10

Достоинства: Эта церковь обладает непередаваемой аурой спокойствия и душевного равновесия. Наша семья любит посещать данный храм. Хочется выразить благодарность отцу Андрею за его доброту, внимательность, понимание и милосердие. Человек на своём месте. Спасибо и всем остальным служителям, создающим эту прекрасную и душевную атмосферу.

Недостатки: К сожалению, мы не очень понимаем отца Александра. Не хочется писать что-то неприятное, однако после общения с ним не хочется заходить в церковь. Он высокомерен и бессердечно относится к прихожанам. Будто бы в нем присутствует нелюбовь к людям. Хотя идёшь в храм за душевной поддержкой и умиротворением. А получаешь неприятный осадок. Надеемся, что он изменит своё поведение, ведь это недопустимо для служителя Господа. Раньше в этой церкви таких надменных и бесчувственный священников не было.